Встреча с Детьми войны 9 июля

… Я войны не видала, но знаю, как трудно народу пришлось. И голод и холод и ужас – все им испытать довелось. Пусть мирно живут на планете, пусть дети не знают войны, пусть яркое солнышко светит, мы дружной семьей быть должны!…

Сегодня 9 июля 2018 года мне, как помощнику депутата выпала честь встретиться с Детьми войны. Вновь вглядеться в их воспаленные глаза, вновь почувствовать бездонное горе в их огромном сердце. Прочувствовать тот метроном, который неумолимо всю жизнь, гремит в их душе.

Вместе с помощником депутата Государственной Думы, заместителя председателя Комитета по обороне Савицкой С. Е. , Председателем правления Санкт-Петербургского городского отделения ООО «Дети войны» Виктором Валентиновичем Беляковым, мы с честью вручили памятные медали “Дети войны” нашим дорогим ветеранам. Это благодаря их гражданскому подвигу была восстановлена страна после военной разрухи. Это благодаря их труду Советский Союз стал Великой Державой. Их гражданский подвиг должен жить в веках. Низкий поклон вам ветераны!…

Над вьюгами и стужами седыми вновь торжествует юная весна! И как огонь с водой не совместим, несовместимы дети и война!…

dvpDPJlOxPU
xUdJYnSI5wg
ZF3-d3Aqryg
xUdJYnSI5wg
Gdwt-N7woRA
GL74JZVfKKg
D44TgUpXc2s
zpD6PgxHYU4
6YZT4pFZCfg
iBadd4fMKms

Помощник депутата Закса Ленобл. Малосай Марина Николаевна

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.