Дети Войны встретились с учениками школы №707

По приглашению 707 школы Невского района “Дети Войны” Василеостровского района встретились с учащимися. Здесь как говорят комментарии излишни! Красивое, уютное здание, чистота! Очень вежливый, заботливый персонал.

Встреча с молодым поколением оставила особое впечатление! Самое приятное и конечно же главное – это интерес и уважение к нашей истории. Не говоря уже о преподавательском составе! Мы поверили, что наша история не уйдет никогда. Это очень радует! Хочу поблагодарить всех!

Обязательно надо проводить такие встречи, поскольку наше поколение – это живые истории!

С большим уважением, Михайлова Светлана.

https://vk.com/wall-196086835_38219