Правление Санкт-Петербургского городского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети Войны» (ООО «Дети войны»)

Председатель Правления

Беляков Виктор Валентинович

Телефон: +7 (812) 314-45-92
Эл. почта: vvbel55@mail.ru
Приём каждый вторник и четверг с 10.00 до 15.00 (по предварительной записи) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, каб. 306, 307

Заместитель Председателя Правления по общим вопросам (Невский район)

Жевлаков Анатолий Николаевич

Телефон: 8 921 586-22-31
Эл. почта: Zhevlakov40@mail.ru
Приём граждан каждый вторник с 12.00 до 14.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 11, корп. 1 (автобусы 12 и 118)

Заместитель Председателя по культурно-массовой работе (Адмиралтейский район)

Кулькова Евгения Яковлевна

Телефон: +7 (812) 314-45-92
Приём по вторникам и четвергам с 11.00 до 14.00 по адресу: ул. Садовая, д. 55-57, 3 этаж, каб. 307

Заместитель Председателя по организационной работе (Кировский район)

Беликов Вячеслав Георгиевич

Телефон: 969-68-57
Приём 1 и 3 четверг с 17.00 до 18.00 по адресу: проспект Стачек, д. 47, каб. 406

Ответственный секретарь Правления

Михайлова Светлана Григорьевна

Телефон: 8 921 923-15-79

Руководитель комиссии по работе с организациями культуры и работе с комитетом по культуре

Низовцева Ирина Николаевна

Руководитель комиссии по военно-патриотическому воспитанию и работе с комитетом по молодёжной политике (Фрунзенский район)

Артемьев Николай Викторович

Приём по вторникам и четвергам с 15.00 до 17.00 по адресу: проспект Славы, д. 2, корп. 4

Руководитель комиссии по работе с профсоюзами (Калининский район)

Валуев Валерий Петрович

Телефон: 8 965 041-07-00
Приём по пятницам с 12.00 до 15.00 по адресу: Финский переулок, д. 7

Руководитель комиссии по культурно-массовой работе (Приморский район)

Воробьёва Ангелина Дмитриевна

Приём 1 и 3 вторник с 11.00 до 13.00 по адресу: проспект Сизова, д. 30, корпус 1 (помещение ЖКХ)

Руководитель комиссии по социальной защите и работе с комитетом по социальной политике (Красногвардейский район)

Дмитровская Людмила Григорьевна

Приём по вторникам и пятницам с 13.00 до 15.00 по адресу: ул. Большая Пороховская, д. 47, 2 этаж, каб. 8

Руководитель комиссии по охране здоровья и работе с комитетом по здравоохранению (Центральный район)

Петухова Нина Демьяновна

Телефон: +7 (812) 719-61-14
Приём по понедельникам с 14.00 до 17.00 по адресу: ул. Восстания, д. 3-5

Руководитель комиссии по работе с ветеранскими организациями, советами ветеранов

Турилова Галина Анатольевна

Телефон: +7 (812) 351-19-15
Приём каждую среду с 14.00 до 16.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 35, корп. 5 (Муниципальный округ № 11 «Остров Декабристов»)

Руководитель комиссии по связи со СМИ и работе с комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Широкова Ираида Викторовна

Телефон: +7 921 657-81-30
Приём 1 и 3 вторник ежемесячно по адресу: Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Школьная, д. 5, лит. А (Муниципальное образование «Посёлок Шушары»)

Председатель Московского районного отделения

Черневский Антоний Иванович

Приём по вторникам с 14.00 до 17.00 по адресу: Московский проспект д. 129, комната 97 (круглое здание Администрации Московского района, цоколь, налево вниз)

Председатель Петроградского районного отделения

Дескиев Михаил Борисович

Телефон: +7 962 683-66-17
Приём ежедневно с 11.00 до 19.00 по адресу: Большая Монетная д. 22 (вторая арка, помещение Атамана)