В Василеостровском районе состоялась встреча ветеранов − детей войны, посвящённая дню космонавтики

Встреча состоялась 10 апреля 2018 года при поддержке Муниципального образования № 11 острова Декабристов. Мероприятие было организовано Туриловой Г.А., зам. председателя Василеостровского отделения ООО «Дети войны» и при оказании соответствующей помощи актива данного образования в количестве 10 человек.

Встречу открыл зам. главы МО № 11 Грашин Ю.И. Хочется сказать Юрию Ивановичу слова благодарности за такое доброе отношение.

Председатель Регинального отделения городского правления ООО «Дети войны» Беляков В.В. обратился к ветеранам с приветственной речью, пожелал всем здоровья и заверил, что с большим уважением относится к заслуженной категории нашего населения. И всячески будет защищать права и интересы «Детей войны».

Наши дорогие ветераны были окружены теплом, любовью, что конечно отражалось на их эмоциональном состоянии. Была очень дружественная обстановка! Звучали песни, стихи в исполнении Петрова Б.П. Читали стихи, смотрели видеоролики, посвящённые космонавтам. В зале находились родители космонавта Борисенко А.И. – отец Иван Андреевич и мать Наталья Михайловна. Замечательные люди, воспитавшие сына который выбрал такую героическую профессию! Это здорово! МО организовало чаепитие с вкусняшками. Поздравили ветеранов с 80-летием, что было очень трогательно и приятно! Большое спасибо за заботу и доброе отношение к «Детям войны».

Хочется отметить, что в данном МО № 11 Острова Декабристов налажена связь с Администрацией. Это видно из этой встречи. Большое спасибо за такое позитивное мероприятие. Всем здоровья! И мы вместе это главное!Удачи всем, мы на правильном пути.

Михайлова С.Г.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.