Невосполнимая утрата. Скончалась Евгения Яковлевна Кулькова

5 июня на 76-ом году ушла из жизни наш товарищ, член Бюро Адмиралтейского райкома КПРФ, заместитель Председателя Правления Санкт-Петербургского регионального отделения ООО «Дети войны», кандидат педагогических наук, доцент Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы Евгения Яковлевна Кулькова.

Евгения Яковлевна была до последних дней своей жизни на боевом посту, и все силы отдавала борьбе за дело Коммунистической партии: и как рядовой коммунист, и как член Бюро Адмиралтейского райкома КПРФ она всегда настойчиво отстаивала интересы рабочего класса, трудящихся. Колоссальная работа была проведена ею по созданию и развитию Общероссийской общественной организации «Дети войны»: в должности заместителя Председателя по культурно-массовой работе Е.Я. Кулькова проявляла искреннюю заботу о поколении военных лет, внимательно относилась ко всем просьбам и проблемам рядовых членов организации, проводила для них яркие и интересные мероприятия. Евгения Яковлевна добилась больших высот не только в общественной, но и в научной деятельности: будучи кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры педагогической антропологии, гендерологии и фамилистики Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы она стала автором множества публикаций, книг и брошюр, подготовила тысячи специалистов и научных сотрудников.

Евгения Яковлена навсегда останется в сердцах товарищей добрым, отзывчивым, жизнерадостным человеком, настоящим борцом за справедливость. Её отличали бодрость духа, энтузиазм, оптимизм и неиссякаемая любовь к жизни. Вечная память настоящему коммунисту и замечательному советскому человеку Евгении Яковлевне Кульковой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.