5 мая, по приглашению руководства школы №14 и члена родительского комитета Антона Сергеевича Ермолаева, часть актива Невского отделения ООО «Дети войны» приняли участие в общешкольном концерте в честь 80-ти летия победы в ВОВ.
Совместно со школьниками и отдельно пели патриотические и военные песни. После концерта общение продолжилось с учащимися 6 А класса. Взрослые и дети поздравили друг друга с наступающим великим праздником. Детям войны школьники вручили цветы. Ученики и взрослые получили радость от совместного общения, тем более когда шестиклассники получили, в качестве подарка, леденцы в виде звездочки на палочке, как символ советской родины, перед общим чаепитием.
Это посещение оставило в душах Детей войны хорошее, радостное чувство от того, что у нас подрастает положительное поколение.
Анатолий Жевлаков





